Виды родов.

Выбираем акушера.


К этому вопросу следует подойти со всей ответственностью, следует помнить, что от его профессиональности зависит не только...

Мужественный папа.


Разумеется, в домашних родах важна роль мужчины – будущего отца ребенка. Лучше всего, если он не просто ограничивается присутствием при родах...

Домашние роды

Перинатальная смертность при домашних родах

E-mail Печать PDF

В Гессене ( Германии) на протяжении 18 месяцев исследовались роды, которые проходили вне больницы. Это исследование проводилось на основании материала, собранного при 1148 родах.

Обновлено ( 02.05.2013 15:00 ) Подробнее...
 

Американские и украинские акушеры предостерегают от домашних родов

E-mail Печать PDF

Американские акушеры вместе представителями власти Украины начали вести борьбу против домашних родов. Доктор Патриция Сантьяго-Муньоз, врач-акушер из Юго-Западного медицинского центра при Университете Техаса рекомендует все беременным, перед тем как решиться рожать дома, определить все факторы риска.

Подробнее...
 

Статистика домашних родов

E-mail Печать PDF

В конце 90-х годов некоторые женщины стали рожать в домашних условиях. Многие поверили в то, что женщина может и должна рожать без медицинской помощи. Однако, в последнее время такие сомнительные «школы естественного родительства» и «духовного акушерства» фигурируют в уголовных делах, в которых они обвиняются в гибели ребенка или роженицы.

Обновлено ( 11.01.2013 18:06 ) Подробнее...
 

Голландцы о домашних родах

E-mail Печать PDF

Обширные исследования, проведенные в Нидерландах, показали, что домашние роды, если их сравнивать с родами в больницах, не несут никаких дополнительных рисков. Об этом сообщила ВВС News, ссылаясь на «Международный журнал акушерства и гинекологии» (BJOG).

Подробнее...
 

Домашние роды в разных странах мира

E-mail Печать PDF

Традиционные повитухи в Голландии, то есть специалисты по ведению здоровой беременности и принятию физиологических родов, называются участковые «феллоскундиге». Беременность в этой стране не относится к заболеваниям, и поэтому каждая женщина, как только узнает о своем «интересном» положении, то сразу отправляется к участковой «повитухе».

Обновлено ( 27.09.2012 14:43 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 5

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн