Виды родов.

Выбираем акушера.


К этому вопросу следует подойти со всей ответственностью, следует помнить, что от его профессиональности зависит не только...

Мужественный папа.


Разумеется, в домашних родах важна роль мужчины – будущего отца ребенка. Лучше всего, если он не просто ограничивается присутствием при родах...

Виды родов

Выбираем, как рожать

E-mail Печать PDF

Несмотря на то, что роды являются привычной, естественной и неотъемлемой частью человеческой жизни, люди всё время пребывают в состоянии поиска путей улучшения этого процесса, лежащего в основе существования человечества, как такового. Способов и методов на этот счет придумана просто масса.

Подробнее...
 

Этапы родов

E-mail Печать PDF

У многих будущих мам предстоящие роды вызывают беспокойство. Поэтому им лучше заранее ознакомиться со всеми этапами  родов и понять, что происходит с роженицей и ребенком в каждом конкретном периоде.

Подробнее...
 

Роды вместе с мужем

E-mail Печать PDF

Испытав первую радость и безграничное счастье  от новости о беременности, каждую женщину начинают волновать такие вопросы, как протекает родовая деятельность, сколько длятся роды,  больно рожать, и самый интересный вопрос, смогу ли я справиться сама, без помощи мужа, сестры, мамы. 

Обновлено ( 18.03.2014 18:13 ) Подробнее...
 

Естественные роды после кесарева сечения

E-mail Печать PDF

Совсем не является безопасной альтернативой естественным родам вторичное кесарево сечение у беременной, которая имеет рубец на матке, если нет абсолютных показаний к данной операции. На самом деле, именно естественные роды после кесарева сечения на современном уровне медицины считаются более безопасными как для ребенка, так и для матери.

Обновлено ( 26.07.2012 15:14 ) Подробнее...
 

Партнерские роды

E-mail Печать PDF

В данном случае речь идет о том, что мужчина присутствует при рождении своего ребенка и оказывает роженице посильную моральную, а возможно и физическую поддержку.

Подробнее...
 
Страница 2 из 3

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн