Виды родов.

Выбираем акушера.


К этому вопросу следует подойти со всей ответственностью, следует помнить, что от его профессиональности зависит не только...

Мужественный папа.


Разумеется, в домашних родах важна роль мужчины – будущего отца ребенка. Лучше всего, если он не просто ограничивается присутствием при родах...

Виды родов

Роды в США

E-mail Печать PDF

Несмотря на постоянное совершенствование российской медицины, в том числе и акушерства, некоторые гражданки нашей страны предпочитают производить на свет своих детей заграницей. При этом, Соединенные Штаты уже давно занимают лидирующие позиции в списке предпочтения россиянок. Во многом это обусловлено высоким уровнем качества услуг, которые предлагают американские клиники для будущих мам.

Обновлено ( 27.03.2012 19:09 ) Подробнее...
 

Выбираем акушера

E-mail Печать PDF

К этому вопросу следует подойти со всей ответственностью, следует помнить, что от его профессиональности зависит не только благоприятный исход родов, но и здоровье матери и ребенка.

Вот некоторые из пунктов, что хороший акушер должен уметь:

Обновлено ( 03.09.2010 13:46 ) Подробнее...
 

Уход от традиционных родов

E-mail Печать PDF

Традиционной позой при родах считается поза лежа на спине. На самом деле, такое размещение как раз наименее удобно и физиологично как для роженицы, так и для плода. Болевые ощущения при таких родах гораздо сильнее, чем, например, сидя или стоя.

Обновлено ( 02.09.2010 14:27 ) Подробнее...
 

Нововведения

E-mail Печать PDF

Совсем недавно не существовало каких либо альтернатив стандартной процедуре родов: проходить они могли однозначно только в роддоме, при этом роженица занимала положение лежа, и подвергались активному врачебному вмешательству. Еще одним вариантом могло быть кесарево сечение – как более простое для врачей и самой роженицы – уснула, проснулась и все.

Обновлено ( 03.09.2010 13:46 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн