Виды родов.

Выбираем акушера.


К этому вопросу следует подойти со всей ответственностью, следует помнить, что от его профессиональности зависит не только...

Мужественный папа.


Разумеется, в домашних родах важна роль мужчины – будущего отца ребенка. Лучше всего, если он не просто ограничивается присутствием при родах...

Вертикальные роды

Поведение роженицы при вертикальных родах

E-mail Печать PDF

При «вертикальных» родах должна соблюдаться полная свобода движений в первом периоде родов, самом длительном из трех. В этом периоде происходит раскрытие шейки матки.

Подробнее...
 

Акушеры Нина Кузнецова и Владимир Заборский о вертикальных родах

E-mail Печать PDF

При вертикальных родах предусматривается полная свобода движений в первом периоде родов. Их трех периодов родов, первый является самым продолжительным, поскольку в нем происходит раскрытие шейки матки.

Обновлено ( 17.04.2013 14:58 ) Подробнее...
 

Вертикальные роды или назад к естественным родам

E-mail Печать PDF

Чем же отличились вертикальные роды, если через много лет женщины снова решили возвратиться к ним. Одним из самых очевидных преимуществ вертикальных родов является помощь земного притяжения, которая проявляется и на стадии схваток, и в процессе самих родов.

Обновлено ( 24.02.2013 07:17 ) Подробнее...
 

Вертикальные роды, случай из жизни

E-mail Печать PDF

В этом году я родила мальчика весом 4300 г, то есть настоящего богатыря. 29 апреля с.г. уже начинался десятый месяц беременности, но не было никаких признаков родов. В роддоме, в который меня поместили, практикуются вертикальные роды, в частности роды на стуле. Над полом в возвышенность монтируется специальный стул или акушерское кресло.

Обновлено ( 28.12.2012 13:07 ) Подробнее...
 

Рожать стоя или нет?

E-mail Печать PDF

В последнее время становятся популярными вертикальные роды, или роды стоя. Многие европейские женщины и американки очень часто рожают, стоя на четвереньках или на корточках. Врачи все больше дискуссируют о том, как же лучше рожать в традиционной позе или в вертикальном положении.

Обновлено ( 04.11.2012 16:05 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 5

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн